KEMET C1206X223M5GECAUTO
Artikelnummer: C1206X223M5GECAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 22NF 50V C0G 20%
Datenblätte:
1.C1206X223M5GECA.pdf ···
C1206X223M5GECAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie X
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.022µF ±20% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.022µF