C1206X223F3JAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X223F3JAC7800
Artikelnummer: C1206X223F3JAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 25V U2J 1206
Datenblätte:
1.C1206X223F3JAC7.pdf ···
C1206X223F3JAC7800 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.035' (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie SMD Comm U2J Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF