C1206X222MMRECAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X222MMRECAUTO
Artikelnummer: C1206X222MMRECAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 2.2NF 63V X7R 20%
Datenblätte:
1.C1206X222MMRECA.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C1206X222MMRECAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie ESD SMD Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF