C1206X155K5RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X155K5RACAUTO
Artikelnummer: C1206X155K5RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.5UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206X155K5RACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1206X155K5RACAUTO.pdf
C1206X155K5RACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto X7R Flex
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.5 µF