KEMET C1206X103JBGACTU
Artikelnummer: C1206X103JBGACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 630V C0G 1206
Datenblätte:
1.C1206X103JBGACT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.073" (1.85mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie SMD Comm C0G HV Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF