C1206W683KCRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206W683KCRACTU
Artikelnummer: C1206W683KCRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 500V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206W683KCRACT.pdf ···
C1206W683KCRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.075" (1.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ArcShield™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-6503-2
    C1206W683KCRAC
    C1206W683KCRAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 50 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.068µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.068µF