C1206S102K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206S102K5RACTU
Artikelnummer: C1206S102K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206S102K5RACT.pdf ···
C1206S102K5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie FE-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-10085-2
    C1206S102K5RAC
    C1206S102K5RAC7800
    C1206S102K5RACTU-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 53 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Floating Electrode, Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 1000pF