C1206C683M5JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C683M5JACAUTO
Artikelnummer: C1206C683M5JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 50V U2J 1206
Datenblätte:
1.C1206C683M5JACA.pdf ···
C1206C683M5JACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto U2J
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF