C1206C683F3GEC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C683F3GEC7800
Artikelnummer: C1206C683F3GEC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 68NF 25V C0G 1%
Datenblätte:
1.C1206C683F3GEC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, C0G Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
C1206C683F3GECTU.pdf
C1206C683F3GEC7800 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF