C1206C475J8NACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C475J8NACTU
Artikelnummer: C1206C475J8NACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 10V X8L 1206
Datenblätte:
1.C1206C475J8NACT.pdf ···
C1206C475J8NACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X8L
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-5773-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 39 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 4.7µF ±5% 10V Ceramic Capacitor X8L 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 4.7µF