C1206C473J3REC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C473J3REC7210
Artikelnummer: C1206C473J3REC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 47NF 25V X7R 5%
Datenblätte:
1.C1206C473J3REC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C1206C473J3REC7210 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.047 µF