C1206C472JAGEC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C472JAGEC7210
Artikelnummer: C1206C472JAGEC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 4.7NF 250V C0G 5%
Datenblätte:
1.C1206C472JAGEC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, COG Dielectric.pdf
C1206C472JAGEC7210 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF