C1206C391G2GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C391G2GACTU
Artikelnummer: C1206C391G2GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 200V NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C391G2GACT.pdf ···
C1206C391G2GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Andere Namen C1206C391G2GAC
    C1206C391G2GAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 48 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 390pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 390pF