Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C333J4REC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 33NF 16V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0373 |
| 200+ | $0.0145 |
| 500+ | $0.014 |
| 1000+ | $0.0138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C1206C333J4REC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C333J4REC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 16V U2J 1206
CAP CER 1206 33NF 16V X7R 5%
CAP CER 1206 33NF 25V X7R 5%
CAP CER 0.033UF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 33NF 25V X7R 5%
CAP CER 1206 33NF 50V C0G 5%
CAP CER 1206
CAP CER 0.033UF 50V NP0 1206
CAP CER 0.033UF 16V X8R 1206
CAP CER 0.033UF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 33NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206 33NF 16V X7R 5%
CAP CER 1206 33NF 25V X7R 5%
CAP CER 0.033UF 16V U2J 1206
CAP CER 1206 33NF 50V C0G 5%
CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 0.033UF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 33NF 16V X7R 5%
CAP CER 1206 33NF 16V X7R 5%
CAP CER 1206 33NF 50V C0G 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C333J4REC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|