C1206C221KGRACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C221KGRACAUTO
Artikelnummer: C1206C221KGRACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 220PF 2000V X7R 10%
Datenblätte:
1.C1206C221KGRACA.pdf ···
C1206C221KGRACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.069" (1.75mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto X7R HV
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF
    Grundproduktnummer C1206C
    Anwendungen Automotive, Bypass, Decoupling
    C1206C221KGRACAUTO Einzelheiten PDF [English] C1206C221KGRACAUTO PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C1206C221KGRACAUTO Produktdetails
Herstellerteilenummer
C1206C221KGRACAUTO
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Geringe ESL (Äquivalente Serieninduktivität)\nHohe Spannungsfestigkeit von 2000V\nX7R-Temperaturkoeffizient\nAEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Spulenbandund Reel-Verpackung (TR)\nSMD-Gehäuse 1206 (metrisch 3216)\nMaße: 3,20 mm L x 1,60 mm B\nMaximaler Durchmesser: 1,75 mm