Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C122K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1200PF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0665 |
| 200+ | $0.0257 |
| 500+ | $0.0249 |
| 1000+ | $0.0244 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1200 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1206 1.2NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 1.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 500V X7R 1206
CAP CER 1200PF 1.5KV X7R 1206
CAP CER 1200PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1200PF 50V NP0 1206
CAP CER 1200PF 500V X7R 1206
CAP CER 1200PF 200V X7R 1206
CAP CER 1206 1.2NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1206
CAP CER 1200PF 200V X7R 1206
CAP CER 1206 1.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 50V NP0 1206
CAP CER 1200PF 16V X8R 1206
CAP CER 1200PF 50V X8R 1206
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1206
CAP CER 1200PF 10V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1200PF 25V X8R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C122K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|