C1206C104K4HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C104K4HACAUTO
Artikelnummer: C1206C104K4HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 0.1F 16V ULTRA STAB
Datenblätte:
1.C1206C104K4HACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1206C104K4HACAUTO.pdf
C1206C104K4HACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF