C114C270K2G5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C114C270K2G5CA
Artikelnummer: C114C270K2G5CA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 27PF 200V NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C114C270K2G5CA.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C114C270K2G5CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.160' L (2.29mm x 4.06mm)
    Serie LDD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 27 pF