C0805X333J2REC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X333J2REC
Artikelnummer: C0805X333J2REC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 33NF 200V X7R 5%
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.047" (1.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.033 µF