C0805X332MMRECAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X332MMRECAUTO
Artikelnummer: C0805X332MMRECAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 3.3NF 63V X7R 20%
Datenblätte:
1.C0805X332MMRECA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, X7R Dielectric.pdf
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0805X332MMRECAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF