C0805X103MAREC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X103MAREC7210
Artikelnummer: C0805X103MAREC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 10NF 250V X7R 20%
Datenblätte:
1.C0805X103MAREC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0805X103MAREC7210 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF