C0805X102K1RAC3316 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X102K1RAC3316
Artikelnummer: C0805X102K1RAC3316
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805X102K1RAC3.pdf ···
HTML -Datenblatt
FT-CAP X7R, Commercial.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto X7R VW80808
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF