C0805W123KCRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805W123KCRACTU
Artikelnummer: C0805W123KCRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.012UF 500V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805W123KCRACT.pdf ···
C0805W123KCRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ArcShield™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 399-6497-2
    C0805W123KCRAC
    C0805W123KCRAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.012µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 0.012µF