C0805T104K1RCLTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805T104K1RCLTU
Artikelnummer: C0805T104K1RCLTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805T104K1RCLT.pdf ···
C0805T104K1RCLTU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1µF