C0805J682K5RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805J682K5RACAUTO
Artikelnummer: C0805J682K5RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805J682K5RACA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto X7R FO
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Open Mode, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF