C0805C682MMREC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C682MMREC7800
Artikelnummer: C0805C682MMREC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 20%
Datenblätte:
1.C0805C682MMREC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0805C682MMREC7800 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF