C0805C682F3GEC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C682F3GEC7800
Artikelnummer: C0805C682F3GEC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 6.8NF 25V C0G 1%
Datenblätte:
1.C0805C682F3GEC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, COG Dielectric.pdf
C0805C682F3GEC7800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF