C0805C472F3GAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C472F3GAC7800
Artikelnummer: C0805C472F3GAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 25V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C472F3GAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.043' (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF