C0805C470J5GACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C470J5GACAUTO
Artikelnummer: C0805C470J5GACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C470J5GACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C0805C470J5GACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035' (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF
    Grundproduktnummer C0805C
    Anwendungen Automotive
    C0805C470J5GACAUTO Einzelheiten PDF [English] C0805C470J5GACAUTO PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C470J5GACAUTO Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C470J5GACAUTO
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C0805C470J5GACAUTO ist ein Keramikkondensator im Gehäuseformat 0805 (2012 Metric). Er besitzt eine Kapazität von 47 pF mit einer Toleranz von ±5 %. Die Nennspannung beträgt 50 V, und er arbeitet im Temperaturbereich von -55°C bis 125°C.
Schlüsselmerkmale
Geringe Äquivalente Serieninduktivität (ESL)
Automobilqualität nach AEC-Q200 zertifiziert
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Frequenzstabilität und Temperaturcharakteristik
Geeignet für Hochfrequenzund Hochzuverlässigkeitsanwendungen
Robuste Bauweise und lange Lebensdauer
Verpackung
Dieses Produkt ist in Tape & Reel (TR) Verpackung erhältlich. Das Gehäuse misst 0805 (2,00 mm x 1,25 mm) mit einer maximalen Höhe von 0,88 mm.