Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C275K4PAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.7UF 16V X5R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1334 |
| 200+ | $0.0517 |
| 500+ | $0.0498 |
| 1000+ | $0.049 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.041' (1.05mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm X5R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.7 µF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 2.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0.27UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 0.27UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 2.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 2.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 10V X7R 0805
CAP CER 0.27UF 25V X7R 0805
CAP CER 2.7UF 16V X5R 0805
CAP CER 2.7PF 100V X8R 0805
CAP CER 2.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
CAP CER 2.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 2.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C275K4PAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|