C0805C222MMGEC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C222MMGEC7800
Artikelnummer: C0805C222MMGEC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 2.2NF 63V C0G 20%
Datenblätte:
1.C0805C222MMGEC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, COG Dielectric.pdf
C0805C222MMGEC7800 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF