C0805C202K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C202K5RACTU
Artikelnummer: C0805C202K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2000PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C202K5RACT.pdf ···
C0805C202K5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 399-7343-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 46 Weeks
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 2000pF