C0805C104M1RECAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C104M1RECAUTO
Artikelnummer: C0805C104M1RECAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 0.1UF 100V X7R
Datenblätte:
1.C0805C104M1RECA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, X7R Dielectric.pdf
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0805C104M1RECAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF