KEMET C0805C104K1RAC3123
Artikelnummer: C0805C104K1RAC3123
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 100V 0805
Datenblätte:
1.C0805C104K1RAC3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions