C0805C102J5GACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C102J5GACAUTO
Artikelnummer: C0805C102J5GACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 50V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C102J5GACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0805C102J5GACAUTO.pdf
C0805C102J5GACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto C0G
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF