C0603X223K4RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603X223K4RACTU
Artikelnummer: C0603X223K4RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
Datenblätte:
1.C0603X223K4RACT.pdf ···
C0603X223K4RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 399-7341-2
    C0603X223K4RAC
    C0603X223K4RAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 54 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.022µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 0.022µF