C0603X161F1HAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603X161F1HAC7867
Artikelnummer: C0603X161F1HAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0603 160PF 100V ULTRA ST
Datenblätte:
1.C0603X161F1HAC7.pdf ···
C0603X161F1HAC7867 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Comm X8R HT150C Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 160 pF