C0603C471J2RAL7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C471J2RAL7867
Artikelnummer: C0603C471J2RAL7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 200V X7R 0603
Datenblätte:
1.C0603C471J2RAL7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0603C471J2RALTU.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Comm X7R SnPb
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF