| Artikelnummer: | C0603C122K8JACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1200PF 10V U2J 0603 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto U2J |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1200 pF |
| Grundproduktnummer | C0603C |
| Anwendungen | Automotive |
| C0603C122K8JACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603C122K8JACAUTO PDF - EN.pdf |
CAP CER 1200PF 16V X8R 0603
CAP CER 1200PF 10V X8R 0603
CAP CER 1200PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 1200PF 50V X7R 0603
CAP CER 1200PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 25V U2J 0603
CAP CER 1200PF 50V U2J 0603
CAP CER 1200PF 10V U2J 0603
CAP CER 1200PF 50V U2J 0603
CAP CER 1200PF 50V X7R 0603
CAP CER 1200PF 50V U2J 0603
CAP CER 1200PF 16V U2J 0603
CAP CER 1200PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 1.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 50V X7R 0603
CAP CER 1200PF 25V U2J 0603
CAP CER 1200PF 50V X7R 0603