C0603C122J3JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C122J3JACAUTO
Artikelnummer: C0603C122J3JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1200PF 25V U2J 0603
Datenblätte:
1.C0603C122J3JACA.pdf ···
C0603C122J3JACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Auto U2J
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 1200 pF