C0603C103J5JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C103J5JACAUTO
Artikelnummer: C0603C103J5JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V U2J 0603
Datenblätte:
1.C0603C103J5JACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0603C103J5JACAUTO.pdf
C0603C103J5JACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Auto U2J
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF