C052C470J2G5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C052C470J2G5CA
Artikelnummer: C052C470J2G5CA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C052C470J2G5CA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF