C0402C820K4RAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C820K4RAC7867
Artikelnummer: C0402C820K4RAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 82PF 16V X7R 0402
Datenblätte:
1.C0402C820K4RAC7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 82 pF