C0402C683K4PAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C683K4PAC7867
Artikelnummer: C0402C683K4PAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 16V X5R 0402
Datenblätte:
1.C0402C683K4PAC7.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric, 4-50 VDC.pdf
Datenblätter
X5R Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
C0402C683K4PACTU.pdf
C0402C683K4PAC7867 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Comm X5R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF