C0402C162J3GAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C162J3GAC7867
Artikelnummer: C0402C162J3GAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER SMD 0402 1600PF 5% COG 2
Datenblätte:
1.C0402C162J3GAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0402C162J3GACTU.pdf
C0402C162J3GAC7867 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 1600 pF