C0402C152K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C152K5RACTU
Artikelnummer: C0402C152K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
Datenblätte:
1.C0402C152K5RACT.pdf ···
C0402C152K5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen 399-1029-2
    C0402C152K5RAC
    C0402C152K5RAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 52 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1500pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 1500pF
    Anwendungen General Purpose
    C0402C152K5RACTU Einzelheiten PDF [English] C0402C152K5RACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0402C152K5RACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0402C152K5RACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET C0402C152K5RACTU ist ein Keramikkondensator im Gehäusetyp 0402 (1005-Format). Er verfügt über eine Kapazität von 1500 pF bei einer Toleranz von ±10 %.
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontage, MLCC-Technologie
Rollenund Bandverpackung
Bleifrei / RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform, ideal für platzkritische Anwendungen
Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Verpackung
Rollenund Bandverpackung
Gehäusedimensionen 0402 (1,00 mm x 0,50 mm)
Maximaler Dicke: 0,022" (0,55 mm)