C0402C152J4REC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C152J4REC7867
Artikelnummer: C0402C152J4REC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0402 1.5NF 16V X7R 5%
Datenblätte:
1.C0402C152J4REC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0402C152J4REC7867 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF