C0402C131J5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C131J5GACTU
Artikelnummer: C0402C131J5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 130PF 50V NP0 0402
Datenblätte:
1.C0402C131J5GACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C0402C131J5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 130pF