C0402C111F4JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C111F4JACAUTO
Artikelnummer: C0402C111F4JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 110PF 16V U2J 0402
Datenblätte:
1.C0402C111F4JACA.pdf ···
C0402C111F4JACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Auto U2J
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 110 pF