C0402C104M4RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C104M4RACAUTO
Artikelnummer: C0402C104M4RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
Datenblätte:
1.C0402C104M4RACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C0402C104M4RACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.022' (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF